|
NUORO STAZIONE ARST
|
13:20
|
14:05
|
|
MAMOIADA VIA VITTORIO EMANUELE II 85
|
13:39
|
14:24
|
|
MAMOIADA VIA VITTORIO EMANUELE II FR. 66
|
13:40
|
14:25
|
|
MAMOIADA PIAZZA EUROPA
|
13:40
|
14:25
|
|
PADRU EBBAS
|
13:50
|
14:35
|
|
FONNI VIA SASSARI SN
|
13:58
|
14:43
|
|
FONNI VIA GRAZIA DELEDDA 5
|
14:00
|
14:45
|
|
FONNI VIA GRAZIA DELEDDA 215
|
14:01
|
14:46
|
|
SS 128 PONTE ARATU
|
14:10
|
14:55
|
|
OVODDA CENTRO AVIS
|
14:24
|
15:09
|
|
OVODDA VIA VITTORIO EMANUELE II 43
|
14:25
|
15:10
|
|
OVODDA CIMITERO
|
14:25
|
15:10
|
|
TIANA VIA NAZIONALE-CHIESA
|
14:30
|
15:15
|
|
CANT. SA CODINA
|
|
15:30
|
|
TONARA VIA MONSIGNOR TORE
|
|
15:35
|
|
TONARA VIA MONSIGNOR TORE 89
|
|
15:35
|
|
TONARA SS 295
|
|
15:35
|
|
BIVIO MONTECORTE
|
|
15:45
|
|
BELVI' PIAZZA REPUBBLICA
|
|
15:55
|
|
BELVI' VIA ROMA 101
|
|
15:55
|
|
ARITZO CORSO UMBERTO 2
|
|
15:59
|
|
ARITZO CORSO UMBERTO FR.109
|
|
16:00
|
|
ARITZO VIALE KENNEDY-PRESSI PARK HOTEL
|
|
16:02
|
|
CANT. COSSATZU
|
|
16:05
|
|
VALICO SA CASA
|
|
16:15
|
|
CANT. ORTUABIS
|
|
16:25
|
|
LACONI CORSO GARIBALDI 104
|
|
16:39
|
|
LACONI CORSO GARIBALDI FR.COMUNE
|
|
16:40 16:50
|
|
LACONI CORSO GARIBALDI 21
|
|
16:50
|
|
NURALLAO VIA ALDO MORO 58
|
|
17:05
|
|
NURALLAO VIA ALDO MORO 12
|
|
17:05
|
|
ISILI CASERMA C.C.
|
|
17:14
|
|
ISILI PIAZZA SAN GIUSEPPE
|
|
17:15
|
|
ISILI VIA ZAURRAI FR. 4
|
|
17:16
|
|
BIVIO GERGEI
|
|
17:25
|
|
ESCOLCA VIA V. EMANUELE FR.31
|
|
17:27
|
|
ESCOLCA VIA V. EMANUELE-COMUNE
|
|
17:28
|
|
BIVIO ESCOLCA
|
|
17:33
|
|
MANDAS SS128 FRONTE STAZIONE
|
|
17:38
|
|
MANDAS VIA CAGLIARI 212
|
|
17:39
|
|
MANDAS PIAZZA GIOVANNI XXIII
|
|
17:40
|
|
SUELLI VIA PROVINCIALE 66
|
|
17:55
|
|
SUELLI VIA PROVINCIALE 12
|
|
17:56
|
|
SENORBI' VIA CARLO SANNA 227
|
|
17:59
|
|
SENORBI' PIAZZA S.ANTONIO 1
|
|
18:01
|
|
SENORBI' VIA CARLO SANNA 49-DISTRIBUTORE
|
|
18:01
|
|
SENORBI' ISTITUTO AGRARIO
|
|
18:02
|
|
CAGLIARI VIA DEL FANGARIO
|
|
18:44
|
|
CAGLIARI V.LE SANT'AVENDRACE 252
|
|
18:47
|
|
CAGLIARI V.LE TRIESTE-EE.LL.
|
|
18:49
|
|
CAGLIARI VIA ROMA 86
|
|
18:52
|
|
CAGLIARI AUTOSTAZIONE ARST
|
|
18:56
|