|
SORGONO FRONTE PIAZZA VITTORIA-CHIESA
|
|
07:00
|
07:00
|
13:45
|
14:23
|
|
SORGONO CORSO IV NOVEMBRE-LICEO
|
|
07:00
|
07:00
|
13:45
|
14:23
|
|
AUSTIS SP 31 INGRESSO DA SORGONO-BAR PIZZERIA
|
|
|
07:10
|
13:55
|
14:33
|
|
AUSTIS VIA MAZZINI 3 - SCUOLE
|
|
|
07:11
|
13:56
|
14:34
|
|
AUSTIS VIA VITTORIO EMANUELE 13 - COMUNE
|
|
|
07:12
|
13:57
|
14:35
|
|
TETI CORSO ITALIA FR.13
|
|
|
07:20
|
14:05
|
14:43
|
|
TETI CORSO ITALIA 30
|
|
|
07:21
|
14:06
|
14:44
|
|
TETI CORSO ITALIA 74
|
|
|
07:22
|
14:07
|
14:45
|
|
TETI CORSO ITALIA 96
|
|
|
07:22
|
14:07
|
14:45
|
|
TIANA VIA ROMA 56
|
|
|
07:32
|
14:17
|
14:55
|
|
TIANA VIA ROMA 5
|
|
|
07:32
|
14:17
|
14:55
|
|
TONARA VIA MONSIGNOR TORE
|
06:53
|
|
|
|
|
|
CANT. SA CODINA
|
06:58
|
07:15
|
|
|
|
|
TIANA VIA NAZIONALE-CHIESA
|
07:13
|
07:30
|
07:33
|
14:18
|
14:56
|
|
OVODDA CIMITERO
|
07:17
|
07:34
|
07:37
|
|
15:00
|
|
OVODDA VIA VITTORIO EMANUELE II 43
|
07:18
|
07:35
|
07:38
|
|
15:01
|
|
OVODDA CENTRO AVIS
|
|
07:35
|
07:38
|
|
|
|
SS 128 PONTE ARATU
|
|
07:50
|
07:53
|
|
|
|
GAVOI VIA ROMA 197
|
|
08:00
|
08:03 08:08
|
|
|
|
GAVOI VIA ROMA 321
|
|
08:00
|
08:08
|
|
|
|
OLLOLAI STAZIONE CARABINIERI
|
|
08:08
|
|
|
|
|
OLLOLAI PIAZZA MARCONI-CHIESA
|
|
08:09
|
|
|
|
|
OLLOLAI VIA SAN BASILIO FR.68
|
|
08:09
|
|
|
|
|
OLLOLLAI VIA PALAI-VIALE REPUBBLICA
|
|
08:09
|
|
|
|
|
OLLOLAI VIA PALAI
|
|
08:10
|
|
|
|
|
SARULE VIA NAZIONALE 173
|
|
08:23
|
08:27
|
|
|
|
SARULE VIA NAZIONALE 62
|
|
08:24
|
08:28
|
|
|
|
SARULE VIA NAZIONALE FR. 4
|
|
08:24
|
08:28
|
|
|
|
ORANI CORSO GARIBALDI 183
|
|
08:32
|
08:36
|
|
|
|
ORANI CORSO GARIBALDI 122
|
|
08:32
|
08:36
|
|
|
|
ORANI PIAZZA ITALIA 26
|
|
08:34
|
08:38
|
|
|
|
ORANI CORSO ITALIA 22
|
|
08:34
|
08:38
|
|
|
|
ONIFERI CARABINIERI
|
|
08:38
|
08:42
|
|
|
|
ONIFERI VIA NAZIONALE 34
|
|
08:39
|
08:43
|
|
|
|
NUORO BISCOLLAI
|
|
08:58
|
09:02
|
|
|
|
NUORO VIA MANNIRONI 62 - OSPEDALE
|
|
08:59
|
09:03
|
|
|
|
NUORO STAZIONE
|
|
09:01
|
09:05
|
|
|